Оксана М.

Для кредита нужна справка о балансовой стоимости купленного помещения.

В фирме в бухучете начисляется амортизация, но у нас ЕНВД и нам эту амортизацию никто по сути не компенсировал. Как же правильно указать балансовую стоимость? по первоначальной или с учетом амортизации?

Элина Герасимова

а кому амортизацию компенсируют и кто? дайте адрес. . .
вы баланс как сдаете? цифру в строке про основные средства видели?
за минусом амортизации конечно