Марат Ахмеров

Есть люди кто заполнил декларацию по алкоголю (розница) в программе Декларант Алко?

У меня эта программа постоянно выдает ошибки системные, интересно узнать кто имел опыт работы с этой программой.

Иван Сараев

если версия 4.20.5 и ниже, то просто удаляйте и ставьте последнюю. На текущий момент 4.20.22. По поводу ошибок - подробнее.