Анастасия Соболевская

Вопрос бухгалтерам о програмке Декларант Алко

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в данной программе сделать отчет по 3 ИП? Я сделала по одному, и когда начала забивать данные второго человека, то и по первому человеку на титульном листе стали данные этого человека?!

Алексей Коннов

скачайте обновление до версии 4.20.34, в новой версии такая возможность есть