Элина Герасимова

В декларант алко при проверки формата xml выдает ошибку

В декларант алко при проверки формата xml выдает ошибку.
В строке №3 Элемент 'Файл' имеет недопустимый дочерний элемент 'Документ'. Список ожидаемых элементов: 'ФормаОтч'. Выбираю Тип декларации: 11 Декларация об обьемах алко... .
Пробовала выбирать тип декларации: импорт декларации 11, пишет такую ошибку
В строке №44 Атрибут 'П000000000003' недействителен: значение '461' недействительно с зрения его типа данных 'String' — Сбой ограничения Enumeration.
Помогите, в чем дело?

Марина Бухарова

Первым делом обновите релизы всех программ

Юля Матесова

обновить программу и искать ошибку если таковая будет

Лена Полунина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Дмитрий Соколов

Нà скôлькô помню обсуждали тут, юзай - mwfix

Queen Татьяна......

Добрый вечер!!! подскажи в чем может быть проблема? пересмотрела все таблицу и не пойму (((

строке №268 элемент "П000000000003" имеет значение: "010" , не удовлетворяющее требованиям формата. Ограничения на поле, в описании формата: "String" — Сбой ограничения Enumeration