Алексей Грибанов

Чего вы самого больше хотите в жизни?

Интересно, чего вам бы хотелось самого большего в жизни, пишите только самое для вас важное, а не километровый список

Татьяна Надина

1. Взаимная любовь
2. Здоровье
3. Работа по призванию

Алексей Руфов

исполнения мечты и желаний 😉
добиться того к чему стремлюсь, быть рядом с семьей, чтобы все были живы и здоровы из близких 🙂

Натали

я знаю, ето глупо, но я хочу любовь свою найти

Же
Женечка

Обрести силу, чтобы одной мыслью создавать любой предмет

Ульяна

Список из 10000000111133333 пунктов,
и подытоживающий пункт
-При этом быть счастливой!))

Ан
Анна

Обрести счастливую жизнь со своей половинкой, только его сначала найти надо. И творчески самореализоваться!

Ан
Аня

Подружится с Богом и жить вечно на райской земле. Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.