Настя Малыгина

Придумал устройство экономящее расход топлива, работает на использовании сопротивления воздуха

Нет денег на прототип. Мне 15 лет. Что делать?

Аня Косулина

зарабатывать деньги на прототип.

Юлия Бенделиани

тебе не дадут его воплотить в мечту) ) нефть почти вся в россии, а им продавать нужно, а ты придумал, как меньше ее продать) ) можешь конечно забить на страну, и предложить это китаю, или европе, америке, только тебя с патентом наебут, на дизайн машины очень часто обманывали, они себе патент заберут дадут тебе копейки и ты молодец) ) хотя конечно они отдадут лет так через 10)) посмотри в гугле там украинец один придумал тойете приус они ему через лет 5 7 только деньги через суд вернули и то не все) ) вот что значит предать россию))