Sherzod Abdulov

Гра на вулиці для дітей! Підскажіть гру для 4 дітей (9-12 років)!

Оксана Костина

любая линейка от "Технолога" только без лишних "тестов лошади на спотык" (там миньки классные и пушки на пружинках) ; весёлые старты; две коробки из под цветов (большие картонные) = две посудины, палки мачты (закрепить скотчем за дырки в бортах) паруса - целофан, перестреливаться мячиками, потом придвинуть на абардаж и драться связками шаров; построить что-то вроде города из подкасетников и катать по улицам микротанчики, стреляя в них мелкими шариками, если собрать танчики "звезды" - они лёгкие, подбиваются весело и звонко, спорные вопросы решать кубиком; пойти на лодке (строго в жилетах) и дать всем грести пластмассовые зимние лопатки; построить армии солдатиков на пенопласте и бросать в них стрелы - лёгкие аллюминиевые гвозди с круглой шляпкой, стоя вне поля....

Ми
Миша

Inga zajonc закрийте пельку! Пограйте в мяч, вигадайте Що небуть! МИ так завжди робимо!