Александр Андреев

Как отмерить 50 грамм тушеной цветной капусты? Может, кто подскажет. Или 100грамм. Я разберусь уже. Заранее спасибо.

Мария

А как можно отмерить кочашки цв. капусты в граммах? (((они все разные.... в таком случае купите весы! ((

Марина

покупка кухонных весов оптимальный выход))) :
http://www.kupiposudu.ru/category-225.html

Анюта Казеннова

смотрите по объему, 50 грамм капусты это примерно половина стакана по объему, как то так, точнее только весы.

Маруська *******

Только при помощи кухонных весов