Пётр Дармограй

Кто у вас дома из домашних животных живёт? *

Сергей

Кошка, собака, золотые рыбки и сом в одном аквариуме, 2 попугая, шиншила, морская свинка, и 2 клетки с джунгариками!

Ро
Роза

Собака, рыбы, улитки, лягушки.

Дима Килигин

кошка и хомячок)

Ольга Каляева-Веселова

Кошка и два кота)))!

Вера Невиль

4 пуделька

Ан
Анна

Кошка и пять ее котят:)

Светлана Савушкина

Ой, кто только не живет!

Евгений

кошки

Олег Талала

2 кошки, собака

Минзифа Уланова

Царь зверей-кот

Гостья Из Прошлого

Собака, мальчик, очень люблю))

Владимир Тарханов

Собака и кот моей сестры

Олеся Першина

Котенок мейн-кун, попугай Ара, улитки Ахатины: -)

Вячеслав Малышев

Собака, фретки.

М;
Мария ;)*

Собака. И какой-то паук за шкафом. Раньше были крысы стаей и джунгарские хомяки, сейчас пришлось отказаться - сама не успеваю прибирать, а на родню сваливать не хочу.

Макс M@razm

4 волнистых попугая, 4 кошки, рыбки, будем брать собаку и еще нескольких птиц.

Диана

Из домашних кот и собака.

Андрей Гитерман

Черепашка мальчик, щегла мальчики, кенор мальчик, волнистый попугай мальчик, длинношерстные декоративные крыски белые, серые, серо-черно-белые 12 штук, разнополые, котик Барсик - красавец.

Евгешка Салова

Собака и волнистая попугаиха