Наталья Матросова

Как вы думаете, животное которое живёт у вас дома, оно счастливо ?? 🙂

Сергей Коробко

Смотрю на мордени, пришедшие с двухчасовой прогулки в полях, умявшие по полкило говядины с овощами и теперь дрыхнущие лежа со мной на диване.. . А что им еще для счастья надо?))

Юличка Дидович

надеюсь на это

Евгений Владимирович

надеюсь. . во всяком случае, думаю, лучше, нежели слоняться по подвалам будучи маленьким котенком...

Светлана Абдуллаева

Конечно, счастливо. (кроме тараканов)

An
Andrei

в плане нашей к ней любви думаю, да, в остальном не особо наверное, нет у неё возможности делать то, что хочет она.