Иван Цибров

Если вдруг вы станете меньше вашего домашнего животного в 10 раз, как думаете оно Вас съест?

Юлия Уварова

Кошка съест - инстинкт. Собака скорее всего проигнорирует.

Елена Осипова

Нееее, в пасти носить будет, беречь:)

Нина Котахова

конечно, у меня змеи

Ирэн Ирэн

и не подавится))

Ленка Пичугина

Зависит от того, останется ли у хозяина голос. И если останется - изменится ли он.

Семён

Собака хозяина чувствует по запаху.

Светлана

безусловно, один питон уже покушается на меня во время кормежки

Ирина

она меня заиграет

Павел Камышев

Нет, боюсь что оно меня затопчет - бульдожица и так встречать вылетает, сметая все на своем пути. Котэйки тоже не съедят - не мясоеды, сухарники.
На самом деле надеюсь меня все-же любят...

Роман

Съест, от любви))))....

Светлана Рыкова

Нет, но залижут сильно и затискают...

Александр Горемыкин

Саша откуда такие мысли? Ты котейку своего обидел что ли? Если любит конечно же не съест-обалдеет -это точно)))