Вирус Касперского

Подскажите пожалуйста, что с кроликом.

Моя крольчиха в последнее время ведет себя странно. Пару дней назад вырывала из себя шерсть, делала гнездо для крольчат (ложная брееменность) , под вечер гнезда уже не было. Больше не вырыала шерсть.. . Но была очень раздрожительной, хрюкала, кусалась. Теперь я заметила что она пытается себя укусить то за левый бок, то за правый, сильно хрюкать начинает, кружиться (чтобы укусить) , и топать сильно, (что- то беспокоит сильно) и притихает. . Потом примерно через час опять начинает резко хрюкать, топать лапками, и пытаться укусить себя. Что это может быть с ней?

Анжелика Качалина

Прокапайте от блох и клещей и добавьте в гнездо обыкновенную аптечную ромашку цветки, они отгоняют паразитов и успокаивают.

Дмитрий Ладанов

Прокапайте от блох и клещей