Наташа Колесникова

Когда мы начнем над ним работать? Делать из него человека? И какими методами?

Vitaliy Petrenko

1. Сначала нужно заставить его побрить ноги
2. Потом покупаешь ему стриги и отправляет его в солярий

3. Покупаешь ему колготки (после этого он уже не сможет ходить на лево и зависать с мужиками в гараже)

4. Постепенно начинаешь приучать его у анальному сексу (начни с пальца, потом игрушки, потом рука)

Удачи в воспитании!

Алексей Гришкин

о чем речь? ? ну еще колготки это норм, но анальный секс.... это слишком