L7
Leito 7

не знаю почему, но меня это взбесило! иду с парнем, а он начинает говорить от каких женских духов он тащится, что думаете?

я не воняю)))

почему дура?

нет просто некоторые тут начнут прикалываться типа я воняю)

просто я как то связало это с другой женщиной у себя в мозгу)

Капитан Диего

это он так типа деликатно хочет узнать какие духи любишь ты
или хочет узнать согласна ли ты душиться его любимым запахом

Андрей Шкилев

он воняет

Ан
Анютка

это любоФь)))

Мария Федотова

хочет в подарок духи))) беги!!!)

Надежда Салтыкова

он просто хочет, что бы ты пахла, тем, от чего он тащится))

Ольга Ефремова

Намекает, что твои духи ему не нравятся

Елена Мусик

Не вижу связи между вонью и духами. Ты считаешь, что предназначение духов скрывать вонь немытого тела?)

Андрей Янин

и хули тебя так удивилоxD

Денис Юдин

Просто уловил аромат этих духов, а может вспомнил. Намекните на презент в виде этих духов.

Айжан Титова

Подушись теми которыми он сскажет не тупи

Олим Олимов

у этого может быть 100 поводов!