Дмитрий Харитонов

знакомство с его мамой...

Здравствуйте. Мой парень хочет познакомить меня в эту субботу с его мамой ( мы вместе больше 8 месяцев, у нас все серьезно) . Мы хотим с ним на море. А их дача рядом. И пару его родственников в данный момент там. В том числе и мама. Он сказал: "Зайдем, поздороваемся и пойдем на море". Я очень боюсь. Как вести себя? О чем говорить? Я имею много медалей (занималась плаванием и рисую) , об этом стоит говорить? Учусь в основном на три-четыре. Его мама и папа отдельно живут. Отца там не будет. Он дружит очень хорошо с моим братом. У нас с ним разница в возрасте 4 года. Он старше меня. Я обычно одеваюсь, скажем по-пацански. Шорты короткие, кеды, футболка. Ну это летом конечно. Платья редко ношу. Что делать??? : (( Девчонки, помогите: ( жутко волнуюсь

Евгений Усков

Будь самим собой. И одень платье) удачи)

Света Андреева

одень то, в чем тебе будет комфортно. веди себя естественно, расслабься. мама твоего мальчика тоже когда-то знакомилась со своей будущей свекровью. помни об этом)))

Агнесса Моторина

да насрать, ты с ним что в ЗАГС собралась? поебались и разбежались.

Арам Манукян

ну а если по сути то часа за 2 выпей валерианки и успокойся, только не сильно много пей)) ) ну это если сильно боишся. а вообще все что нужно они сами спросят а дальше разговор сам пойдет. Лучше всего представить себе, или даже навязать себе что идешь знакомится с его друзьями и все будет ОК Удачи)))

Евгения Авшалумова

просто будь сама собой, если не прокатит то не парься

Ольга

поспрашивают только, от куда, как что, и то не много.. . за стол пригласят, ты своего парня сразу отговаривай, еще до знакомства.. . в основном, если конечно вы там не долго будете, ты будешь ждать своего парня на диване/кресле и тд...