Адрюшка Rush

Знакомство для сожительства.

Хочу познакомиться с симпотичной и интересной девушкой, у которой проблемы с жильём, для совместного съёма квартиры. Обязательно интересную и образованную, чтоб было о чем поговорить. Квартира 2х комнатная, в 2 минутах пешком от метро, из бытовой техники есть все. Какие мысли?)))

Дополненице, самое основное - оплата пополам))

Иван

никаких.... и готовить те должна и убирать за тобой твои носки?? ? и спать с тобой???? а не СТРАШНО ТЕБЕ???