Tigran Arutunyan

Сожительство до свадьбы

Мы с молодым человеком хотели бы жить вместе, но моя мама и все родные включительно против сожительства до свадьбы. Я думаю мне пока рано жениться. К тому же хочется узнать мужчину со всех сторон (включая быт) . Но и отношения с родственниками портить не хочется. В любом случае, нужно выбрать что-то одно. Как бы Вы поступили будь на моем месте? Прислушались бы к сердцу или к советам близких?

Аня Косулина

надо месяца 3 пожить обязательно

Андрей Блохин

Да уж, ТАНЕЧКА, вам совершенно не нужно ЖЕНИТЬСЯ.

Ел
Елена

Во-первых, не жениться, а выходить замуж) А во-вторых, я против сожительства до брака, возможно я старомодна.. . В любом случае решать только вам)

Мухаммаджон Бахриев

обязательно бы сошлась а вдруг через месяц ты поймеш что он тебе непотходит что вы совершенно разные в браке тяжело патом разводится а тут сказала досвидания и все

Андрей Невструев

Это ваш возраст в мире? Ели так, то живите с кем хотите. Какие там могут быть родственники?

Андрей Стажков

Люди так всю жизнь живут.

Геривенко Виктория

может быть все таки лучше подождать