Мария Починкина

Почему женщины не понимают, что сожительство лучше, чем официальный брак?

Сергей Шпак

я с тобой согласна.... но только до появления детей.... Дети должны рождаться в браке и расти в полноценной семье....

Александр Сергеевич

сам придумал?!

Katalogdream Страна Мечты

а чем лучше? аргументы в студию плиз

Денис Шкватов

Вот насмешил) Женись узнаешь).... потом ...сюрприз будет)

Нтусиk

С чего вдруг? Это мужикам так лучше - нет обязанностей перед семьёй. А для женщины брак очень важен чтоб не объегорили ))) Объегоришь - легко не отделаешься, развод можно затянуть, делёжка имущества, алименты - в обязательном порядке.. . и много-много прелестей жизни )) Для вас )))

Максим

а ты приходи сожительствовать на ее территорию.. желательно- в Италии где нибудь.... или в Австрии.... и сожительствуй.... и- не переживай))))