Марат Алмашов

Законный брак или сожительство - что для вас кажется надежнее и почему ?

Сергей Леонов

Евреям 13:4: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . (Давая определения словам «блуд» и «прелюбодеяние» , нужно помнить слова из Титу 3:1.) «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . (Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.)

Бауыржан

В законном браке появляется необьяснимое чувство собственности над человеком, и ни к чему хорошему это не приводит, в большинстве случаев.

Andrew

встречаться хоть сто лет, но жить вместе только в браке

Игорь Арзамасцев

Та ничего не надежнее. Главное, отношения между людьми.

Иванова Мария

любовь надежнее.

Алексей Мольков

Хорошее дело БРАКОМ не назовут

Андрей Игнатов

Нет ничего надежнее, чем свободная и независимая жизнь.

Оля Смольянинова

ни первое. ни второе не является гарантией надежности. но законный брак - он по закону, а следовательно, предпочтительнее

Артем Суюшев

надежнее всего вообще не участвовать

Марина Денисова

Надёжнее, когда есть привязанность и чувства друг к другу, когда есть взаимное уважение и понимание. А брак или сожительство - это всего лишь формальность, не имеющая никакого отношения к надёжности.

Sergei

В сожительстве нет ничего надёжного. Но оно проще, т. к. если решишь разбежаться, не надо устраивать волокиту с документами и делёжку имущества.
В браке у людей появляются определённые обязанности - какие, думаю, можно не перечислять, сам знать должен. Но на то он и брак - официальные отношения, а не "ни рыба, ни мясо" )))

Юрий Поддубный

погуляшечки

Александр П

только брак.. иначе это блядство