Л*
Лена *******

Эволвер - Игрушка из виртуальной реальности. (озвучка)

Был такой старый фильм 95 года, по которому я фанател в детстве. Записал на кассету с канала ТВ6 и теперь немогу найти цифровой вариант фильма с той озвучкой (кассета и видак уже почти не в рабочем состоянии) . Имеется ввиду не одноголосная озвучка Карцева и Гаврилова, а двухголосная приятная уху озвучка вместе с женским голосом. Нигде в сети немогу найти именно эту озвучку, может кто поможет и знает, о чем я???

Не нужно говорить, что есть ТОЛЬКО одноголосные. У меня есть кассета с записью с телевидения с двухголосной озвучкой.

Андрей Пошеченков

Только одноголосые