Наталья Трофимова

Как удалить значок CD дисковод (E) из проводника ?

Программы типо UltraISO, Dimond Tools, Nero, и. т. п удалены, а дисковод всё равно присутствует в проводнике ?

Жора

Через перечисленные тобой программы и нужно было удалить виртуальный привод. Теперь следуй по пути: Мой Компьютер (правая кнопка мыши) - Управление - Запоминающие Устройства (Управление Дисками) - дальше разберешься. Либо зайди в: Панель Управления - Диспетчер Устройств - Дисковые Устройства - выбираешь виртуальный привод и с помощью правой кнопки мыши отключаешь/удаляешь его.

Арт К

В дисковых устройствах кроме системного диска ничего нет.