Светлана Голубева

Качаюсь, интересно правильно ли делаю, нужен ваш совет))

Начал качаться, правда в дом условиях, первые пол года просто качался, питался не очень регулярно, спал тоже не очень то и хорошо, но рез-тат есть, теперь вот задумался о более значительном результате, начинаю нормально, больше питатся, спать нормально! На счёт питания, что стоит и не стоит есть, и какие тренеровки более эффективны, для подальших рез-татов, ибо это пока не очень удовлетворяет, худой... : ( бицепс вообще минимум накачал *_*

Вячеслав Б.в.

Надо больше есть мяса, рыбы, молоко пить 4% жирности, творог.

Всё это белковое питание для мышц.

Продолжайте качаться, правильно всё делаете.

Только нужно для результата больше времени и питания, чтобы эффект был заметен. Сон тоже очень важен.

Всего доброго, старайтесь! Молодец !