Виктор

Пропорол себе бок - педикюрными ножницами. Не сильно. Будет ли шрам ?

Будет ли шрам, после такого задевания педикюрных ножниц (острых) .
Рана в правом нижнем боку, там где обычно почки или печень. Посмотрите, будет ли шрам.
Я парень, но не люблю шрамы на теле, возможно я не мужик . Скажите затянется ли рана или нет? (Помазал йодом. Думаю затянется к свадь

Марина Михайлова

Да где пропорол? У меня кошка и то глубже царапки оставляет) Не боись, шрама не будет

Natashenka Lebedeva

От царапины через неделю ничего не останется. А вот характер так быстро не сделать