Кристина Новикова

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и действительно э ф ф е к т и в н ы й крем для лица ПРОТИВ загара.

Уезжаем на море, но мне даже нормальный загар не идёт, что уж говорить о том, что у меня вместо него на лицо вылезает. К тому же я перекрасилась в рыжую, а вы представьте загорелую рыжую!

Я понимаю, что надо ещё шляпы-тени-зонтики практиковать, мне всё же нужно конкретное название крема. Насчёт безопасности для кожи переживаю в последнюю очередь.

Айсулуу

лучше всего взять зонтик от солнца или шляпу с широкими полями, а не забивать на жаре поры кремами. А так - можно безбоязненно взять любой детский противозагарный крем с коэффициентом побольше.

Murderous

Фу, какашка..., мажь с самым большим индексом защиты + козырек + тень