L Listiniya

Украинский акцент в Москве, Московский акцент в Киеве? Как вы считаете? А через год или лет 5 ?

Влад Степанов

Что "как считаете"?
Да, есть и тот акцент, и другой. И через год он никуда не денется, и через пять. Что вы хотели спросить-то?

Натали Фёфoрова

Либо вопрос с провокацией, либо.. . либо что вам мешает сейчас услышать московский акцент в Киеве и украинский - в Москве? И тех, и тех в обеих столицах более чем достаточно.

Алена Киевская

через лет 5 украина будет гордится своим акцентом