Вячеслав Cлавенко

Что такое Чингисхановы метки в районе поясничного отдела.

Св
Светлана

Послеродовые синюшные участки у младенцев. Говорят, что у народов, которые были покорены некогда монголами, рождаются такие вот младенцы.

Валера

У азиатов из-за резко континентального климата (больших перепадов сезонных и суточных температур) - самый большой объём мозга в мире и самая древняя анатомия остального туловища (древнее только у негров) .

Древность анатомии, в частности проявляется в пигментных пятнах в области поясницы. Вроде