Иришка

посоветуйте ноутбук который подходит и для игр и для работы до 35тыс

Константин Носачев

Для игр не подходит ни один ноутбук... А за 35 000 можно собрать мощный игровой комп.

Бауыржан

Что-нибудь потолще и потяжелее. В тонких - слабая система охлаждения, телефонная начинка и, соответственно, пониженная производительность. Вроде. Но всё равно - это лотерея))