Р Сабиров

Подскажите сайт или сервис или просто место где могут помочь определиться со специальностью для поступления в вуз

На всякий случай : специальность – более узкая разновидность деятельности в рамках одной профессии. Например, существует профессия «учитель» и в её рамках специальности: «учитель начальной школы» , «учитель физической культуры» и т. д.

Не могу найти тесты! Все тесты только по выбору профессии.

Ри
Ринат

В интернетах масса всевозможных тестов
В москве/спб организуются курсы

Гугли