Сергей Hunterович)))

Чему так радуются ЧАСТЬ Украины, в голове ДУПЕЛЬ ПУСТО?

Украину тянут лишь к подписанию договора о торговой ассоциации с ЕС.
Это совсем другое дело, ничего общего с вступление в ЕС не имеющее. По этому
договору Украина лишь обязуется перейти на ЕСовские стандарты и работать только
по ним. Для этого Украине нужно перестроить своё производство полностью, стоить
это будет, по разным оценкам многие десятки миллиардов евро, которых у Украины
нет, а ЕС ей давать их не собирается. Значит Украина на новые стандарты по
факту не перейдёт, и будет обязана (официально, по договору) ликвидировать свою
промышленность и сельское хозяйство. То есть стать полным банкротом, закрыть
все заводы, фабрики, сельхозпредприятия. Страна будет де-факто ликвидирована,
население обречено на вымирание.

Nurik Isakov

через 10 лет у них будут пенсии по 2000 евро в месяц, а мы с нашим правительством и богатствами природными будем жить на 100юаней в год

Андрей Тарасов

Тупарьё, чё с них взять. Батраки и холопы в душе (западенцы особенно) , будут за копейки у поляков пахать по 14 часов в день.