Да
Дарья

Сколько ещё требуется времени депутатам Думы и аппарату правительства, чтобы понять следующий факт:

Если государство допускает кредитование под процент, то оно утрачивает
экономический суверенитет и становится заложником и рабом
транснациональной ростовщической мафии, узурпировавшей банковское дело в
глобальных масштабах. Тем самым оно обращает в рабов и своё население,

5.ростовщичество как глобальный надгосударственный алгоритм порабощения участников производительного труда, стран и народов.

И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать] .
Библия, Второзаконие 28:12
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Экономическая азбука. Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm

Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности»), ни демократы («разоблачающий» «коммунизм»), ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Наталия Корягина

а если без домыслов и догадок
- известно, что марксистские Правители - имели всё...

но реформатор марксизма - Иосип Броз Тито
- агентов Кремля засаживал пачками - на длительные срока,
"политически неблагонадёжные" народы - депортировал массово
принял помощь по плану Маршала
построил свою модель соц-ма (с помощь США, заметим - по плану Маршала)
Но тяжкий груз Ашибок маршала сломал его творение (особенно - депортации) . .

реформатор м-ма Мао Цзе дун
- по факту бегства министра обороны (!?) Линь Бяо в сов прессе появилась цифра репрессированных коммунистов (агентов Кремля) - около 12.ооо. ооо,
и это- не считая репрессированных "лишних" по-Марксу классов - свыше 1о. ооо. ооо "синих муравьёв".

факт закатывания в асфальт студентов на гл. площади КНР танками промелькнул как заурядное событие (Приказ Дэн Сяо пина) .
А ведь Дэн начал перестройку на 8 лет раньше чем СССР- плавно и осторожно, - сапёры ходят медленно. .
реформатор м-ма Дэн - позаимствовал опыт Тито (читай опыт НЭПа ВИЛ) , но в наших самых чеСных СМИ
- по сей день мусолят имя Горбачёва- и только Горбачёва, но не ПолитБюро - принявшее курс на перестройку - броском.

Недавнее с/сожжение в КНР сотни буддийских монахов (на месте погибло около 2о) - так же промелькнул мельком по новостной ленте. .

реформатор м-ма Пол Пот создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во, правда
- уничтожив для этого (хотел как лучше) 1/3 собственного населения,
- ВСЕ "лишние" классы по-Марксу
Заметим, уничтожил чисто депортациями (народ гиб массово от голода) .
Восставшего (предателя святого дела Маркса) комдива с замами - публично и живьём - сжёг на стадионе. .

поисковик в руки! - молчат об этом наши чеСныя СМИ, молчат как воды в рот набрамши.

Сталин
- после оккупации Польши, неск-ко городов Финляндии, Румынии
- "зачистил" приграничные территории
- в одночасье депортировав десятки тысяч ни в чём НЕ повинных селян, горожан.
- "зачищенные" повторили судьбу ранее депортированных раскулаченных, судьбу казачества.

Староверы - по сей день - рассказывают как выживали в "чистой тайге" с одним топором на деревню. .

Выброшенные из товарняков в голую степь/тайгу депортированные (лишённые ВСЕХ гражданских Прав)
- массово гибли, прежде всего от голода. .

Пол Поту было у кого учиться. . Замалчивание. . самый сильный ход пропагандистской войны - против собственного народа. . быдла в ватнике из товарного вагона.

Пишите, Шура, пишите - о мировом (подлом) заговоре, подлых капиталистах.