Виктория Иванова

Почему мир не признает ДНР и ЛНР ето ж ведь государства создание самыми (простими) людьми что не так

и Россия тоже не спешит их признавать

Takhir Vildanov

По тому, что ДНР это 5 тыс. человек, а Донбасс это 5 млн чел.

Венера Султанова

Россия не признаёт, потому что их существование очень шатко и под вопросом

Екатерина Становова

боятся пиздюлин от США получить в виде всяких санкций.. .
пиндосия щас рулит-её все боятся

Анастасия Сорокина

По той же причине, почему не признаёт Абхазию и Приднестровье

Евгений Кардаш

миром правят олигархи и им не нравится все народное

Татьянка Сократова

На территории Донбасса располагаются большие залежи сланцевого газа, и США с ЕС не могут допустить, чтобы эти территории принадлежали пророссийским силам, не желающими сотрудничать с западом. Тем более опасаются, что эти земли войдут в состав России.
Знаете... эти земли уже давно проданы западу. И он всеми силами будет бороться, чтобы не потерять их. Им на людей наплевать.

Игорь Пашковский

Не сразу и Москва строилась, и сожжена не раз была, а теперь весь мир с ней считается. Признают, куда нахер денутся, а кто не признает, то и хер на них. На политической карте мира у арабских стран страны Израиль не существует, а у неё 5-е место по военной мощи.