Людмила Брановец

Для тех кто играл в "Сталкер", Вам события на Украине не напоминают отдаленно сюжет игры?)

Не придется ли майдановцам искать ответы на свои вопросы под саркофагом 4го энергоблока ЧАЭС? может там отсиживается Исполнитель желаний?? ) там и тело зимой будет

Ксю Ксю

В сталкер? я читал книгу: "Пикник на обочине" Иди подрочи

Ев
Евгений

Касаемо главной части вопроса.. . а не послужил ли Украинский город идеей для сталкера?: ) Чернобыль- это Украина....