Maruf Mms

Метро Барселоны. Вопрос в том, билет за 2 евро, только на один раз . Доехал до нужной станции и всё ?

То есть единый тариф . Скажем надо проехать 2 станции или 10 . Цена одна ?

Елена Косилова

Точно так билет на одну поездку . Доехал до нужной станции и выбросил билет в урну. Но можно купить за 10 евро билет T10 он уже будет на 10 поездок

Андрей Кураев

Да, вся центральная Барселона -- это одна зона, поэтому неважно, сколько вы станций проезжаете за одну поездку. Выгоднее покупать карту Т10 на 10 поездок, т. к. по ним можно ездить в формате метро + автобус (в течение 1ч 15мин) , за это будет списываться одна поездка

Артем Бoчков

В мае билет стоил 2,15Е. Если планов на Барселону многоЮ лучше брать карту ( но просчитайте время).

Света Миронова

Как и в московском метро, купил 1 билет, и можно хоть весь день из метро не выходить, кататься от станции к станции, пересаживаясь на разные ветки. А вот если выйдете наверх, то все, за обратную дорогу снова платить.