Cvetic B

А правда ли, что если у человека есть растяжка, ну то есть шпагат, то не так больно первый раз?

Первый раз имею ввиду про секс.

Irishka S.

О Господи, какую только чушь школота не придумает...

Геннадий Абрамов

растяжка сама по себе не появляется и от природы не дается. ее развивают, каждый день по чуть чуть, в итоге садятся без проблем и боли.

Ан
Андрей

некоторые не поняли вопроса...))) ) вовсе не обязательно, что не будет больно. это зависит от строения организма.

Алла Немировская

ага, не больно ноги будет раздвигать, а насчет лишения девственности по мне так итак не больно было.