Прочие дела домашние
про еду. вы пробовали страусятину? Ну и как вам?) если нет, хотели бы ?
нееее, не хотела бы) они мне живыми нравятся)
Dasha Zgyra
я даже не знала что страусов едят... сегодня по тв смотрела программу про рецепты и там был салат со страусиным мясом.
Не, не пробовала, и не хочу почему-то. Я была на страусиной ферме, там мясо продается, и яйца тоже, не стала покупать. Дочку зато с яйцом сфотографировала, оно огромное...)
Dasha Zgyra
да я знаю что у страусов большие яица! ))Но вживую пока что такое не видела...
у нас рядом с дачей страусиная ферма. Регулярно покупаю мясо у них. Дороговато, но раз в месяц можно позволить. Котлетки на пару - изумительные!. . Мясо темное, как ...Лосятина. Бульон очень вкусный. Оно же супердиетическое, ни капли жира.
Не, я консерватор. Думаю на вкус как жесткая курица, судя по их мышцам ничего там вкусного не будет :-)
Было бы, попробовала.
Пробовала. Совсем не понравилось. Мясо темное, как говядина, жесткое и безвкусное. А подруга в Австралии пол года жила. Пробовала кенгурятину. Говорит, что гадость страшная. В Австралии кенгурятиной собак кормят. Со всякими приправами, чтоб кусок в горло пролез (даже собакам просто так не проглотить) . ))
Фариза Бейходжаева
А индейку нисколько не напоминает?
высылай!)
Dasha Zgyra
нету у меня такого )))страусов не выращиваю...)))
на вкус как говядина. достаточно плотное мясо.
Нет, но я была на страусиной ферме, там продавались их яйцо - крупные, говорят, вкусные.)
нет, я итак себя заставляю есть мясо ( куриное )
Фариза Бейходжаева
не нравится - не ешьте )
Было по молодости, и крокодилятину тоже. Ну так страусятина, она сухая 0% жира, это мясо просто мешают со свининой, в чистом виде не встречал. Короче не кошерно это :)
Фариза Бейходжаева
это ж надо! И крокодилы съедобны, оказывается...
Неа. . .зато много другой животинки пробовал)
Dasha Zgyra
а какую самую интересную вы кушали ?:))
Татьяна Позднякова(Смирнова)
Ежа =)
жестковатое мясо.
я пробовал светлячков
Dasha Zgyra
и как ?))) вкусно..?))
Кенгурятину пробовала. Страусятину нет.
Dasha Zgyra
и как кенгурятина на вкус?
не хотела бы, они хорошие. зачем убивать?
Dasha Zgyra
да, хорошие. не знаю зачем их едят! сама только сегодня узнала что мясо страуса едят.