Танюся Власова

про еду. вы пробовали страусятину? Ну и как вам?) если нет, хотели бы ?

Iriska ))))

нееее, не хотела бы) они мне живыми нравятся)

Алёна

Было по молодости, и крокодилятину тоже. Ну так страусятина, она сухая 0% жира, это мясо просто мешают со свининой, в чистом виде не встречал. Короче не кошерно это 🙂

Зайлабидин Мурзакулов

на вкус как говядина. достаточно плотное мясо.

Тамара Яблонская

Не, не пробовала, и не хочу почему-то. Я была на страусиной ферме, там мясо продается, и яйца тоже, не стала покупать. Дочку зато с яйцом сфотографировала, оно огромное...)

Матрос Април

я пробовал светлячков

Жаннулька Анисимова

нет, я итак себя заставляю есть мясо ( куриное )

Абдурашид Чиллаев

Было бы, попробовала.

Ол
Ольга

Не, я консерватор. Думаю на вкус как жесткая курица, судя по их мышцам ничего там вкусного не будет 🙂

Joni Si

высылай!)

Георгий

Неа. . .зато много другой животинки пробовал)

Мария Миронова

не хотела бы, они хорошие. зачем убивать?

Айсулуу

Кенгурятину пробовала. Страусятину нет.

Кристина Кадабецки

Нет, но я была на страусиной ферме, там продавались их яйцо - крупные, говорят, вкусные.)

Анна Яновская

Пробовала. Совсем не понравилось. Мясо темное, как говядина, жесткое и безвкусное. А подруга в Австралии пол года жила. Пробовала кенгурятину. Говорит, что гадость страшная. В Австралии кенгурятиной собак кормят. Со всякими приправами, чтоб кусок в горло пролез (даже собакам просто так не проглотить) . ))

Ирина Теплова

жестковатое мясо.

Юля Фёдорова

у нас рядом с дачей страусиная ферма. Регулярно покупаю мясо у них. Дороговато, но раз в месяц можно позволить. Котлетки на пару - изумительные!. . Мясо темное, как ...Лосятина. Бульон очень вкусный. Оно же супердиетическое, ни капли жира.