Прочие дела домашние

Мамочки! А Вы пробуете еду прежде чем дать её ребёнку?А если не вкусто, то что....

Пробую обязательно, по другому никак мы же вместе питаемся) ) А если не вкусно ему, то пошёл он в жэ ноль пэ у !!!У моего ребёнка вкус исключительный всё что макароны с сосисками и с пельменями - всё вкусно, а какое-нибудь изысканное блюдо за приготовлением которого я провела часа 3-4-е ему не вкусно)) ) Так что приходится заставлять)) )
Анна Кудряшева
Лучший ответ
пока дочка совсем маленькая была, естественно приготовленные для неё ну например овощи для меня не вкусными были. Взрослый человек привыкает к солёному, сладкому, перчёному.. . Дочке готовила без соли, первый прикорм однокомпонентный, конечно мне не нравилась несоленая варёная цветная капуста)
Ну и сейчас даю дочке брокколи например, я и в голодный год есть не стану, а дочке нравится))))))
Charlie October .
Пока был маленький, то не вкусно для меня= не соленое. Так что ничего не делала... Кормила.
Рита Дорошина
У детей в раннем возрасте иные вкусовые ощущения. И если питание взрослому кажется не вкусным, это не значит, что ребёнку не нравится. По-моему это правильно. В таком возрасте детей надо кормит не вкусным, а полезным. Натуральным.
Сейчас когда кушает уже всё что мы кушаем, то не вижу смысла пробовать, едим же все))) ) А раньше конечно всё пробовала, даже смеси) ) Я должна знать чем кормлю дитятко своё.
Юлия Гурьева
Я не пробую, мне даже вид ее не нравится, а ребенок ест с удовольствием.... А я вообще очень редко покупаю готовое питание, обычно сама готовлю... Тут я хоть знаю чем кормлю ребенка:)))
конечно не все вкусно, особенно первые прикормы)) )
главное-полезно! !
все-равно кушают, а мы просто привыкли к майонезам, подливкам, жареному)))
*[
*люблю*чв [X]
Я очень люблю готовить, но вообще никогда не пробую еду. На результаты еще пока никто не жаловался. Кстати, то что покупаю в магазине для дитенка (хоть и редко, но бывает) тоже не пробую. Но если она это плохо ела, то больше такое не покупаю.
раньше пробывала сейчас нет.. . не бывало такого что не вкусно.. . а вообще выкинуть
Вероника Д
конечно пробую! А как еще?!!! И еде не вскусная была, и вид не приглядный)))) ) Но маленькому ребенку сравнивать не с чем, не знает он еще тех вкусовых разновидностей)))