Варвара Дьяченко

почему женщины так орут в родзале? Неужели действительно боль такая нестерпимая, что невозможно держать себя в руках?

Hello Omny

Я с эпидуралкой рожала, и то мягко говоря неприятно. Так что тех, кто кричит, понимаю

Тарина

Да ну что Вы.

Мы например с девочками музыцыровали и составляли списки для шопинга... .

Андрей Сергеев

действительно, больно очеееень

Денис

Не поверите, троих родила - а эту загадку так и не разгадала! Делать им нечего) ) Силы свои и кислород малыша тратят на то что не нужно в итоге! Порог боли.. . да никому еще Бог не давал больше чем он может вынести. Там всем больно. Но кто как готовится к этой боли. Кто то осознает на что идет и заранее морально готовит себя к тому что будет тяжело но справлюсь. А кто то смотрит на все дикими глазами словно не догадывался что будет не очень то приятно))))))) ) Мы с соседкой по палате родили - она ночью, я утром.. . Днем слышим крик - РОЖААААААЮЮЮЮЮЮ! А ей врач в ответ - Кого ты там рожаешь) ) У тебя еще раскрытие 5 см) ) Она спокойно так - ну тогда.. . и как заорет - УМИИИРАААЮЮЮЮЮ! Все роженицы с палат повыходили смеются) ) Все рожали, но никто так не исполнял)))))))))

Стас Горин

У всех разный порог чувствительности. И орут не все.

Аида Турсуналиева

Да больно очень, я орала на весь роддом, такое ощущение что топором рубят изнутри. боль адская. стимулировали. а если вы будите терпеть, то вы молодец конечно

Саша Петров

Орут далеко не все.. . Если правильно продышать схватку, не так больно

Д1
Дмитрий 111

Закон философии №2 слышали? Про переход количества в качество? Вот наберете большое количество знаний на интересующую вас тему, а потом родите сами и узнаете, перейдете в новое качество.

Сергей Мельбман

роди, а потом нам расскажешь, приятно ли тебе было
там боль такая, что на стену залезть без страховки можно

Ася Калимуллина

Незнаю. Я не орала.

Marina Romanuk

Не все и не всегда, как то есть опыт . я лично не помню за собой такого )Четверо деток, дочь совсем легко родила, Причем прислали негров практикантов из военной академии и я так испугалась . что сразу родила ))

Сергей Сирица

Ну больно, но там такое состояние странное, некоторые вещи не осознано поисходят, я например через чур вежлива была хотя сама в обычной жизни остра на язык, а в родах извинялась за все, так и говорила аккушерке ой простите, ой извините и еще щас погодите я постораюсь))))

Сергей Апенин

У всех по- разному, вот кому не больно и рожают много! Я остановилась на одном впечатлений хватит до конца жизни! В жизни я очень корректный человек, а вот во время родов, одна мадам мне пыталась поумничать, я просто послала на х...

Анастасия Левандовская

Я не орала, мне стыдно было. Тихо стонала себе, сказала что помираю, так медсестры ржали говорят: у нас еще никто не умирал, максимум обосрались)

Дима Комаров

Я не орала. Муж свидетель) ) Чего орать-то, только силы тратить. Я дышала все схватки "свечкой", мне очень помогало. Делала сама себе массаж живота, а муж спины. Принимала удобные родовые позы. Надо трудиться. А кто-то, конечно, лежал на кровати бездействуя и орал, вместо того, чтобы помочь себе. Такие были) А в родзале уже не так больно, там сила нужна) хваталась за ручки кресла и тянула их на себя, как-будто хочу это кресло перевернуть. Мне так акушерка посоветовала. Помогло)))

Георгий Анисимов

Первые мои роды были очень тяжелые, но боль, хоть и ацкую, можно было терпеть, как потом я поняла, хреновые у меня были схватки. а вот что такое настоящие схватки. я узнала во время вторых родов. Совершенно другие ощущения и намного, намного. намного больнее. Трещали кости. казалось, что рвутся связки. Тем, кто не орет, не так больно, как тем . которые орут

Анатолий Кузин

больно очень. мне хотелось всех отматерить. хотя я вообще нецензурно не выражаюсь. короче неадекват полный ))

Ирина Никифорова

А что еще делать когда рожаешь? Футбол комментировать?

Игорь Балицкий

Родишь узнаешь.

Дмитрий Ртищев

Не щекотно, скажу я Вам. Да и роды у кого-то легче, у кого-то сложнее и дольше.

Ярослава

не орала я)

(((((Кошка )))))

Я лично не особо кричала, терпеть можно было, но чтобы не кричать наверное не возможно, а вот другая девушка которая со мной рожала, она орала вообще очень сильно...

Надюха Злобина

ооочень больно. но сил орать как-то не было, особенно во время родов. у меня даже вытужить "детское место" с трудом после всего получилось. потому что организм просто обмяк и тело уже не слушалось, меня там как только не теребили, лишь бы не пришлось чистить)

но во время схваток я постонала знатно) попричитала еще) поклялась никогда сюда не возвращаться (в роддом) ) и так с каждым ребенком)) ) )

ах да, еще падала в обмороки) ну это громко сказано, ибо я все равно лежала))))

Светлана Муслимова

Когда орут еще больнее.

Kuzj

Я не заорала не разу, зачем силы тратить, тем более эта боль такая, что ее можно вытерпеть, ещё никто не умерал. И зачем тогда орать спрашивается? Дышать надо правильно, я ходила почти все схватки мне так легче было