Алексей Стыкин

НУ проиграли... Чего вы все ноете? Не самый плохой матч во всяком случае.

Наталья Василенко

здравая мысль, сегодня наши хотя бы бегали по полю и мячик довольно неплохо пинали, да и не сошёлся клином белый свет на футболе

Елена Кругляк

А чо радоваться? Ура проиграли!!!!

Наталья Макеева

а если твой оргазм через 5сек произойдёт ты будешь на коне? ты будешь в полной жопе. . вот и результат

Зв
Звездa

правильно.

Ольга Барахова

Сборная не вышла в плей-офф, апокалипсис наступил...

Jfhdhj Kbjjkl

ужасная игра... С Бельгией играли лучше несмотря на проигрышь

Ро
Роман

Зато как Испанцы

Сергей Минин

немного обосрались, но ничего)))

Виталий Пученков

кто ноет, а кто и радуется

Мария Vorob'eva

понимаешь друг, футбол как секс, важен конечный результат ...а сказать, что неплохо потрахались без оргазма - это СОВРАТЬ самому себе и что ещё хуже партнерше