Анет А

А знаете ли вы что Капелло является самым высокооплачиваемым тренером на чемпионате мира? АХхахахахахаха

Павел Артемьев

да пошол он в жопу макаронник ппроклятый

Леонид Горюнов

при этом он не обязан быть самым лучшим

Алишер Хабибуллаев

ну да.... на Дика Адвокаата намекаешь)

Екатерина Виноградова

так тут в этой стране всегда так. . Поэтому и не болею за футбол.

Aza Yuldashev

Самые лучшие в мире вещи, бесплатные.... так что нечему удивляться.

Baсилий

O_o охренеть, ему платят за понты, типа он крутой тренер

Олеся Сухова

Этот клоун ничего не создал за все время своей работы. Только уничтожил то что до него Гус с Адвокатом наработали.