ОК
Ольга Кудинова

как вы считаете, как будет выглядеть лицо в готической пудре и с бронз или розовой румянной на щеках? хорошо или не оч

Ир
Ирина

ну некроманту понравишься я думаю
хз, видеть надо. да и всё в меру должно быть.

Анастасия

Смотря какое лицо)

Яна

лучше без румян, потому что это будет перебор

Sanek Homka

Бронзер не будет смотреться.
Румяна холодного оттенка на скулах при выбеленном лице нужны обязательно, иначе получается вместо лица бледный блинчик)
Я NYX Taupe пользуюсь.

A Sh

Готам румяна противопоказана, а то это получится какой-то клоун!)