Екатерина Болдырева

Почему щас пошла мода на здоровые телефоны, у которых огроменные дисплеи?

Я нормально отношусь к большим дисплеям, но интересно просто, у меня такое ощущение что через несколко лет вобще будут ходить с телефонами с размером телевизоров) )

Ми
Михаил

они мощнее просто

Ал
Алмаз

Тоже не понимаю

Алексей Мартыненко

на них фотки и интернет - больше не станут - всё таки нужно что бы можно держать одной рукой ...