Олим Олимов

Почему люди уверены, что причиняя вред окружающей среде они тем самым делают нечто глобальное. Вселенной же пофиг!?

Сеня Цвентарный

Ни одна капля не признает своей вины за потоп...

Ксюша

"Глобальное" - это же в пределах глобуса, то есть Земли. Так что Вселенной от этого - и вправду, ни холодно, ни жарко.

Наталия Губанова

мир постоянно меняется, но человек чувствует себя комфортно в момент стабильности и не загрязняя окружающую среду мы продлеваем этот момент

На
Надежда

А что Вселенная должна предпринять? Она очищается, как может...

Татьяна Уткина

вселенной не пофиг... поверьте!
Иначе бы не было катаклизмов и прочих разрушений
Мы плюём на землю, земля отвечает нам тем, чем может
И люди ещё удивляются, за что нас так давит всё то, на что мы должны молиться

Ceргей М.

верно - ей пофиг, поэтому она моральная уродка

Надежда Федоркина

Вселенной пофиг, а нам не пофиг как будут жить наши дети.