Сергей Бережной

ктото выставил иконы в подъезд к чему это

Александр Михеев

Кто-то решил устроить выставку - распродажу. Но одумался и не стал брать за иконы деньги. Кто желает - тот пусть и забирает.
PS. Иконы больших денег, стоят. Если только это, не подделки.

Ggggggg

кто то купил квартиру с рук.. . избавляется от барахла

Рамазан Садыков

К явлению Сатаны в чьей то квартире!

Руслана Лебеденко

Поумели может.

Алексей Юрков

наказаны) за то что не помагают)

Михаил Кузьмин

Думал, что только у нас в подъезде маразматики завелись. Я снял и выкинул их в помойку, больше не вешают. )

Дмитрий Максимов

это верующий в атеизм решил унизить верующих в бога.

Ел
Елена

видимо решил, что Господь должен быть в сердце.. но не выбрасывать же их... вот поделиться решили с теми. кому для веры перед глазами нужен Образ)))

Ne
Nemo

А больше спросить нечего, видимо, вряд ли у кого-либо вообще поднимется рука выставить иконы в подъезд или выкинуть на помойку не те нынче времена, на идеалы пошел спрос) ) http://www.youtube.com/watch?v=hCW3fOUwsOw

Кирилл Аксенов

вынесли сор из избы...

Lilian Stratulat

Не к чему, а после чего. Это иконы умершего человека.

Роман Яковлев

это распространенный способ избавления от ненужного. Удачи!

Артём Бузин

Кто то стал атеистом

Андрей Лакомов

Хорошие доски для печки!