Ma
Marian

помогите скадрировать (если можно) а то думаю распечатать фотку, мелочь то выросла уже, чтоб на память было..

Ань Фыонг Фам

Где-то вот так:

Елена Лобина

Как вам такой вариант? я немного увеличил в размере, такой в принципе можно и печатать, не должно быть много артефактов.

Ad
Adenios

Скадрировать в вашем понятии эт ЧТО? Подробней!

Ника Захарова

Дык, что тут помогать?
Обрезаете лишнее: снизу - розовое, сверху - серое и розовое (сверху меньше, чем снизу) , справа - розовое, слева - не трогаем. Усё!

Антон Винокуров

А где взрослый вариант?

Анюта Жукова

А вот и мой вариант...