Каракулин Сергей

Помогите скадрировать фото, по вашим этим правилам, фотографным..

Александр Оськин

Такой милашка! )

Владимир Иванов

Нет таких правил. Вернее, есть, но сделаны они для того, чтобы их нарушать.
Полагайтесь на здравый смысл и свое восприятие прекрасного.
Лучше это делать пр съемке.

Ви
Виталий

а что не горизонтально снял?

Мстислав Лыкович

центральная фигура котенок. его в центр и оставить перед его взглядом в два раза больше места чем сзади. верх и низ урезать так чтобы оставалось снизу одна треть а сверху котенка две трети свободного места . ну примерно так.

Павел Васильев

Поменяйте фон, а то аж глаз режет, на постельные краски, бледно-голубой например и сделайте его однородным, тогда будут смотреть не на тряпку ядовитого цвета, а на котёнка.