Вика

Как бы вы скадрировали такое фото?

Екатерина Болдырева

Это фото называется? Я бы его удалил сразу. Всё смазано, никакой композиции. . "фото" не о чём

Екатерина Аксёнова

Да как бЭ сразу и не сообразить (что хотел показать автор? Или тупо надавил на спуск, лишь бы снять!).

Сергей Девяткин

скадрировали.. . чё?
Спасибо, нашли сами.. . ну и заумное же слово^^

Эльмира Димаева

Слева столб размытый удалить.

Александр Буст

Понятно, что снято из окна автомобиля и убрал бы столб и столько же снизу

Татьяна Золотилова

Срезал бы снизу (чтоб не вилно было ограду)
Срезал бы слева (чтоб столба не было видно)

В остальном без изменений

Влад Цишковский

Я бы скадрировал так, если убрать всё ограду, то получается какой то обрыв.

Дмитрий Елаков

Тут по-моему и обрезать нечего и оставлять, тоже.. . Столб явно лишний.. . Но и темы никакой...

Ирина Фёдорова

Надо было кадрить соседку, а не щелкать безсмысленно в окно.

Р Сабиров

Я бы удалил.

Наталья Иващенко

Еще бы фото увидеть!