Артемий Липилин

А. Н. Островский, Н. С. Лесков, И. А. Гончаров

Подскажите пожалуйста, большие ли по объему произведения А. Н Островского "Гроза", Н. С. Лескова "Очарованный странник", И. А. Гончарова "Обломов".

За сколько примерно можно прочитать каждое из них?

Александр Дашкевич

Они довольно увесистые.. . Вы их прям по возрастанию расположили. Гроза довольно маленькая, а вот странник и обломов.. .
В противном случаи есть сокращённые версии, которые занимают 10-20 минут и дают представление о сюжете, но не передают всех впечатлений, которые могут передать полные версии рассказов.

Максим Захаров

При таком подходе к книгам, вы их будете читать до пенсии. Причём своих внуков.

Ир
Ирина

Да офигеть. А главное, не самые лучшие, по размеру, видать, и отбирали.

Елена

облом самый объемный, страниц 400 точно, а остальные за час прочитать можно 🙂