Наталья Литвиненко

Островский или Лесков прав в споре об измене? ("Гроза" и "Леди Макбет... ")

написать сочинение по этой теме, опираясь на текст

я бы прочитала, но времени нет, надо нести сочинение уже завтра :с

Евгений Грачев

У них совсем разные темы, и у каждого своя правда. Так что спора как такового нет.

Светлана Царева

А разве они спорят? И вообще, есть только измена Родине.

Максим Терехов

прочитай. Особенно леди макбет. это жуть. Страшнее только живой труп льва толстого