Евгений Ерковский

УльтраИСО скачал, работает, но где же взять виндовс 7? У меня флешка 4 гб и то в свойствах 3,740гб

Ольга Шапочкина

Винду качать с торрентов. Torrentino точка ru например. Флешка замечательная. Сборка х32/х64 туда не влезет

Владислав Сапрончев

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Екатерина Рудакова

Установочную флешку с ОС можно создать даже штатными средствами системы. Проверено лично. А какой разрядности вам нужна Семерка?