Big Z

где скачать виндовс 7 сборку? Флешка 4 гб как ее прописать в биосе?

Николай Корняев

где скачать смотри в поисковиках, гугли - создать загрузочную флешку, на которую распакуешь файл iso винды, в биосе в разделе Boot 1-й приоритет ставишь на флешку.

Марианна Смирнова

Много Виндей и сборок (от "2000"-ых до 8-ки)
лежат на torrent-windowsТОЧКАnet
Сидючи под Виндами, брал их оттуда. Впрочем, "сборку" не советую: чем ближе к original, тем лучше.
На указ. сайте есть и родные их версии (рус. ) и сборки. Скачка у них торрентом+халявная.
Куча разных постов и комментариев юзеров.
з. ы.
заходим в bios и в "boot devices priority" первым пунктом ставим флешку (usb).

Мария Рам

рутрекер, ставь приоритет на флеху в биосе

Наталья Алешкина

В биосе первым по приоритету ставишь "USB" вместо :Hard Disk". Скачать можно с любого торрент-трекера.

Марина

"прописать"? лол, ну ты и чайник.

К_
Ксю _

в интернете... флешку через Ultra ISO подготовь, ищи описание в инете как это делается

Наталья Белоногова

Скачать лицензионную Windows 7 БЕСПЛАТНО, можете перейдя по ссылке!
http://ska4ay.com/-WaD